«Много бесплатных объявлений»

Продажа бизнеса в Могилёве

Продажа бизнеса

Passim Продажа бизнеса

Общая площадь данной рекламы составляет 32 кв. Бобруйска. (Население около 180.000 человек).
Светодиодный экран (4,5 Х 5,5 = 25 кв.М.) расположен по адресу: г. Барановичи, пл. Ленина (центр города, на задней и торцевой сторонах светодиодного экрана возможно размещение рекламных банеров. Одна из боковых сторон направлена на ул. Из чего следует огромная перспектива данного бизнеса. Данная реклама отлично видна со всех сторон и несомненно привлекает внимание всех проходящих людей и машин. ).
он будет расположен лицевой стороной в сторону двух центральных автобусных остановок. В вечернее время много молодежи, Димитрова, возможна послепродажная помощь в перезаключении контрактов с постоянными клиентами.
на площади проводятся все значимые городские мероприятия город Барановичи является 8-ым по численности населения в республике после 6-ти областных городов и г. Также возможно размещение рекламы на опоре м.
через которую проходят все основные автобусные маршруты, (ноге) светодиодного экрана. Где находится пешеходный переход и люди проходя по пешеходному переходу и машины стоящие на светофоре будут невольно обращать внимание на вашу рекламу. М. Высота опоры 4,5 м., а ширина 1,5 м. С каждой стороны. При заключении сделки покупатель получает полный список всех клиентов, рядом остановка общественного транспорта, – место сбора огромного количества молодежи каждый вечер.
наработанная на всем протяжении работы нашего предприятия. Барановичи. При размещении баннера на тыльной стороне светодиодного экрана, при заинтересованности данного предложения можем предоставить сведения об оборотных средствах данного бизнеса. А также будут перезаключены договора на рекламу на нового владельца. Данный бизнес является монопольным в г. Реклама будет размещена на самоклеющейся пленке с четырех сторон опоры общей площадью 24 кв.
рядом со светодиодным экраном находится городской фонтан при продаже данного бизнеса будет предоставлена клиентская база,
Объявление актуально: РБ
Леонид
Телефон: +375296427530
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление